Комфорт

Гостиница

О нас

Парковка
Оплата картой
Химчистка
Камера хранения
Трансфер
Ресторан
Фен
Телевизор в номере

Отзывы

4.7
114 отзывов
Ilya Pan
Ilya Pan
14 февраля
Все чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Советую! 👍🏻
Kasatum
Kasatum
11 января
Останавливались два раза. Очень комфортно и, главное, чисто. Для отдыха по дороге – идеально. Ехали с детьми. Все отлично. В номере есть туалет, душ, чайник, тв. Чистая общая кухня с плитой, микроволновкой. Персонал прекрасный. Очень душевный. Нажелали хорошей дороги, переживали уместимся ли в номере. Все показали, рассказали. Будем проезжать через Омск, обязательно к вам заедем. Спасибо!
Евгений Еремин
Евгений Еремин
10 февраля
Отличная гостиница
Георгий Юдин
Георгий Юдин
4 января
Чисто, просто, уютно! Приятный персонал.
Ilya Pan
Ilya Pan
14 февраля
Все чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Советую! 👍🏻
Евгений Еремин
Евгений Еремин
10 февраля
Отличная гостиница
Kasatum
Kasatum
11 января
Останавливались два раза. Очень комфортно и, главное, чисто. Для отдыха по дороге – идеально. Ехали с детьми. Все отлично. В номере есть туалет, душ, чайник, тв. Чистая общая кухня с плитой, микроволновкой. Персонал прекрасный. Очень душевный. Нажелали хорошей дороги, переживали уместимся ли в номере. Все показали, рассказали. Будем проезжать через Омск, обязательно к вам заедем. Спасибо!
Георгий Юдин
Георгий Юдин
4 января
Чисто, просто, уютно! Приятный персонал.

Фото

Контакты

Омск, улица 10 лет Октября, 219к2/4
Загрузка карты...