Останавливались два раза. Очень комфортно и, главное, чисто. Для отдыха по дороге – идеально.
Ехали с детьми. Все отлично. В номере есть туалет, душ, чайник, тв.
Чистая общая кухня с плитой, микроволновкой.
Персонал прекрасный. Очень душевный. Нажелали хорошей дороги, переживали уместимся ли в номере. Все показали, рассказали.
Будем проезжать через Омск, обязательно к вам заедем. Спасибо!